Участковые избирательные комиссии

Решение XLVIII сессии маслихата Железинского района  VI созыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избрании членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии

по Алакольскому   избирательному  участку  №212

центр  с. Алаколь, дом культуры, ул. Целинная , тел 41-4-07

 

                                                                                                                   

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Смагулов Ерлан Зекенович

07.07.1984 г.

казах

840707350708

Высшее

электроэнергетик

АО «ПРЭК» «ЖРС»

с. Алаколь ул Гагарина 20/2 ,87779399264

ДПК «АК ЖОЛ»

2

Арынгалина Гульдария Боташевна

27.10.1969 г.

казашка

691027400117

Высшее

преподователь

Самозанятая

с. Алаколь ул. Алматинская 3-2, сот.87761489760

НДПП «Ауыл»

3

Кожамбаева Бахытгуль Жетписбаевна

31.03.1978 г.

казашка

780331450073

Ср.спец

Оператов ЭВМ

КХ «Пахарь» инспектор отдела кадров

с. Алаколь ул. Новая 2/2

87774910506

ПП «Адал»

4

Смагулова Асия Юсуфовна

12.05.1982 г.

казашка

820512450196

Средне-спец

            -

Самозанятая

с. Алаколь ул Гагарина 23-2

сот.877625577164

Партия «Нұр Отан»

5

Алиманова Дана Балғабайқызы

29.09.1995 г.

казашка

950929451415

высшее

Финансы

 

с. Алаколь ул Новая 2/2 сот.87774910506

НПК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссий по

Башмачинскому   избирательному участку  №213

                                                                      центр с. Башмачное, ул. Совхозный переулок, 2,  СДК

 

                                                                                                                   

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Румянцева Оксана Александровна

23.09.1977 г.

русская

770923400896

Высшее

Учитель математики

Башмачинская ОСШ учитель

с. Башмачное ул. Целинная 41, т.72487,

сот.87051655823

ДПК «АК ЖОЛ»

2

Ткач Ирина Алексеевна

14.03. 1986 г.

русская

860314450870

Высшее

Преподователь

самозанятая

с. Башмачное ул. Целинная 4, т.72564, сот.87778656885

НПК

3

Коломникова Надежда Валентиновна

28.08.1958 г.

русская

580828450310

Среднее

-

СДК Башмачное культ.работник

с. Башмачное ул.Кирова 20, т.7247, сот.87714278064

НДПП «Ауыл»

4

Тарасова Валентина Васильевна

17.05.1958 г.

русская

580517450469

среднее

-

пенсионерка

с. Башмачное, ул Абая 44/2, сот. 87778650818

ПП «Адал»

5

Шейкина Нина Александровна

01.01. 1954 г.

русская

540101407738

Средне-спец

 

пенсионерка

с. Башмачное ул Целинная, т.75526

Партия «Нұр Отан»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Кузьминскому    избирательному  участку  №214

                                                                    место нахождение с. Кузьмино , ул. Мира, 28,  здание школы 

 

 

 

                                                                                                                    

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Татыбаева Бахытгуль Тюлюгеновна

1.10.1967 г

казашка

671001401566

высшее

Учитель русск. яз. и литературы

Кузьминская ООШ учитель

С.Кузьмино ул.

Партия «Нұр Отан»

2

Кладова Анастасия Сергеевна

 

1606.1986 г.

немка

 

860615451131

 

среднее

 

-

самозанятая

 

с.Кузьмино 

 

НПК

3

Альмуханова Карашаш Чапаевна

06.05.1968 г.

казашка

680506401691

Срдне.спец

Медсестра

Кузьминская ООШ, техработник

С.Кузьмино

ПП «Адал»

4

Ищанова Гульназ Олжабаевна

09.06.1963 г.

казашка

630609450163

Среднее-общее

-

Самозанятая

С.Кузьмино ул. Степная , т.40715,

сот.87779354968

НДПП «Ауыл»

5

Почевалова Валентина Васильевна

28.06.1956 г.

русская

650628450283

Среднее общее

-

Самозанятая

С.Кузьмино ул. Мира 2/1

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района

Сведения

о составе  участковых избирательных  комиссии по

Береговскому   избирательному  участку  №215

                                                                   место нахождение с. Береговое, ул. Береговая, 29, здание школы

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Сагандыкова Гульнара Ерсаиновна

08.04.1968 г.

казашка

680408400946

высшее

Учитель истории и биологии

Береговская ООШ, директор

с. Береговое ул. Конторная 12, т.40371, сот.87713578461

ДПК «АК ЖОЛ»

2

Жаналинов Дусупбек Сергеевич

24.04.1961 г.

Казах

610429350076

высшее

Учитель истории

Береговская ООШ, учитель

с. Береговое ул.Центральная 7/2, т.40361,сот.8777

НПК

3

Тагаева Гулшат Садикуловна

15.03.1975 г.

казашка

750315450655

Среднее

-

Самозанятая

с. Береговое ул.Школьная 4, т.40354,сот.87714751703

ПП «Адал»

4

Литвинюк Владимир Викторович

14.08.1956 г. русский

560814300863

Средне-спец

 

Самозанятый

с. Береговое,

т.40375,40371

НДПП «Ауыл»

5

Герасименко Надежда Анатольевна

27.02.1972 г.

украинка

720227401386

высшее

Учитель

Самозанятая

с. Береговое ул Парковая  9/2, т.40352,40371

Партия «Нұр Отан»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Абайскому   избирательному  участку   №216

                                                                          место нахождение с. Абай, ул. Абая, 14, здание  школы

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

Образование

специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Мухамеджанова Куралай Молдахметовна

11.10.1977 г.

казашка

771011450054

Высшее

Учитель каз.языка

Абайская ООШ, директор

с.Абай ул.Абая 2/2, т.40733, сот87779378211

Партия «Нұр Отан»

2

Бектурова Айгуль Балгановна

16.05.1968 г.

казашка

680516401208

Высшее

Учитель психолог

Абайская ООШ, учитель

с.Абай ул.Абая 12/1, т.40293, сот.87772034204

НПК

3

Жумабаева Мадина Рымбековна

06.02..1978 г.

казашка

780206403190

Средне-спец

Менеджер

Самозанятая

с.Абай ул. Абая 7, т.40295,сот.87774101803

ПП «Адал»

4

Мухамедсалыков Аблай Акбарович

22.11.1953г.

казах

531122350022

Средне-спец

-

Пенсионер

с.Абай ул. Абая 7/1,

т.87774496366

НДПП «Ауыл»

5

Жунусова Макен Каирбаевна

24.02.1959 г.

казашка

590224401350

Среднее

-

Самозанятая

с.Абай ул. Абая 11/2

т.40294,40740

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Валихановскому    избирательному  участку  №217

центр с. Валиханова, ул. Центральная, 11,  СДК

 

 

 

                                                                                                                    

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Оспанов Жоломан Абаевич

 

05.12.1988 г.

Казах

881205351201

Средне-спец.

Учитель физ. Культуры и спорта

Валихановская ОСШ, учитель физ. культуры

с. Валиханово, т. 41100

сот.87776593

Партия «Нұр Отан»

2

Трофимова Елена Анатольевна

 

17.07.1984 г.

русская

840717451350

Средне-спец.

Бухгалтерский учет и аудит

Валихановский СДК

бухгалтер

с. Валиханово,

т.41007

сот.87774929560

НПК

3

Сыздыкова Жанар Киноятовна

 

28.10.1989 г.

казашка

891028450309

Высшее

Учитель каз. языка и литературы

Валихановская ОСШ, завуч по учебной части

с. Валиханово, т.41100

сот.87051526991

ПП «Адал»

4

Касымова Бибигуль

Казбековна

16.12.1970 г.

казашка

701216450165

Среднее

 

Валихановская Каз почта «Оператор»

с. Валиханово, т.41001

сот.87779365187

НДПП «Ауыл»

5

Смагулова Майдан Балтабаевна

01.05.1963 г.

казашка

630501403322

Средне-спец.

Библиотекарь

Валихановская библиотека «Библиотекарь»

с. Валиханово,

т. 41001

8705561313350

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

О составе участковых избирательных  комиссии по

Веселорощинскому    избирательному участку  №218

место нахождение с. Веселая Роща, ул. М.Маметовой, 12,  СДК тел. 41-8-61

 

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

Образование

специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Маняшина Ирина Николаевна

21.08.1971 г.

русская

710821400127

Средне-спец

Учитель

Веселорощинская ОСШ, учитель нач. классов

С. Веселая роща, ул. А.Молдагуловой

Сот.+77776468944

Партия «Нұр Отан»

2

Мостовой Василий  Карлович

10.04.1959 г.

русский

590410301602

Средне-спец

Водитель

Веселорощинский сельский округ, водитель

С. Веселая роща, ул. М. Маметовой, сот.+77774986388

НПК

3

НурановаГульжанат Симбаевна

08.05.1992 г.

казашка

920508451123

Высшее

Педагог психолог

Веселорощинская ОСШ, воспитатель

С. Веселая роща, ул.Ленина, сот. +77778020239

ПП «Адал»

4

Калиакпарова Шолпан Кабдешовна

02.04.1965 г.

казашка

650402450260

Средне-спец

Оператор почтовой связи

Начальник узла связи с. Веселая роща.

С. Веселая роща, ул.Суворова 23, сот.87051151363

НДПП «Ауыл»

5

Нажимова Сандугаш Жаксылыковна

29.08.1975 г.

казашка

750829450342

Среднее

-

Самозанятая

С. Веселая роща, ул. М.Маметовой, сот.+77710370533

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Дюсекенскому      избирательному  участку  №219

место нахождение с. Дюсеке, ул. Пришкольная,  1, жилой дом. 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

Образование

специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Симоненко Наталья Хамитовна

05.07.1979

казашка

790705400735

Средне-спец

Повар

Веселорощинский сельский округ, подсобный работник

с. Дюсеке ул. Торговая 2 кв1 сот.87058667937

ПП «Адал»

2

Брысиков Александр Иванович

13.08.1970 г.

русский

700813301262

Среднее

-

Урлютюбское ГУ по охране лесов и животного мира, лесничий

с. Дюсеке ул. Торговая 8, сот.87779360774

НПК

3

Прокопцова Татьяна Александровна

25.11.1977 г. русская

771125402133

Средне-спец

бухгалтер

Веселорощинский с/о, секретарь

с. В-роща, ул. 60 лет Октября 7-1, т.+77056115374

ДПК «АК ЖОЛ»

4

Жумадилова Корлыгаин

01.01.1964 г.

казашка

640101453455

Среднее

-

безработная

с. Дюсеке ул. Степная 6-2

НДПП «Ауыл»

5

Исабекова Гульнара Тлеугабыловна

22.01.1969

казашка

690122401426

Средне-спец.

Штукатур малял

безработная

 с. Дюсеке ул.Степная 11-1, т.+77056073769

Партия «Нур –Отан»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Жанаберлыкскому  избирательному  участку  №220

место нахождение с. Жанаберлык ,ул. Школьная, 3/2, жилой дом .  т. 41-5-68

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

Образование

Специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Жакупов Талгат Амантаевич

03.01.1974 г.

казах

740103350367

Средне-спец

-

ИП «Карим»

с. Жанаберлык, т. 87056013804

Партия «Нұр Отан»

2

Жетписов Симбай Абаевич

10.10.1969 г.

казах

691010300762

Средне-спец.

лесничество

самозанятый

с. Жанаберлык, т.87051494817

НПК

3

Жетписова Сания Абаевна

01.07.1961

казашка

610107450309

Среднее

-

Не работает

с. Жанаберлык, ул. Центральная 3-2, т.+77779335739

ПП «Адал»

4

Утегенова Жумакыз Жолдыбаевна

01.01.1969 г.

казашка

690101407649

Средне-спец

 

Не работает

с. Жанаберлык, ул.Центральная 17

НДПП «Ауыл»

5

Салыкова Бакыт Ташеновна

04.09.1950 г.

казашка

500904400530

Среднее

-

Пенсионерка

с. Жанаберлык, ул. Центральная 14

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«5-10Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Славяновскому  избирательному  участку  №221

место нахождение с. Славяновка , ул. Дунаева, 5, здание школы, т. 41-5-72

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Лисс Галина Александровна

24.03.1976 г.

немка

760324400679

Высшее

Учитель

Славяновская ООШ,учитель

с. Славяновка ул. Дунаева 5, сот.87055081874

Партия «Нұр Отан»

2

Ахметова Тлектес Балтабаевна

01.12.1980 г.

казашка

801201450342

Средне-спец

 

самозанятая

с. Славяновка ул. Дунаева 7,

НПК

3

Лисс Ольга Ефимовна

20.05.1983 г. молдованка

830520451138

Ср.спец

повар

Славяновская ООШ, сторож

с. Славяновка ул. Дунаева

ПП «Адал»

4

Лисс Владимир Викторович

11.09.1989 г.

русский

890911351546

Среднее

-

самозанятый

с. Славяновка ул. Дунаева 10

НДПП «Ауыл»

5

Ахметов Санат Калтаевич

30.04.1972 г.

казах

720430300662

Общее среднее

-

Самозанятый

с. Славяновка, ул. Украинская 2, т.41573,87051622088

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

 о составе участковых избирательных  комиссии по

Енбекшинскому  избирательному участку  №222

центр с. Енбекши, ул. Абая, 28,  СДК

 

 

                                                                                                                   

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

Образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Джумабекова Айгуль Кулатаевна

09.08.1980

казашка

800809402474

высшее

Учитель истории

Енбекшинская

ООШ учитель 

с. Енбекши, Абая 43, т.87718504006

 

Партия «Нур Отан»

2

Жумабекова Ляззат Балтабаевна

23.10.1980

казашка

801023412107

высшее

Учитель нем.яз

Енбекшинская с/б  библиотекарь

с. Енбекши,

ул 8 марта, т.87774590081

НПК

3

Устапаева Динара Бауржановна

22.11.1986

казашка

861122450893

Средне-спец

Учитель

Енбекшинская ООШ библиотекарь

с. Енбекши,

ул.Джамбула, +77055474363

ПП «Адал»

4

Шекенова Расима Каримовна

18.11.1973 башкирка

731118450287

Среднее

-

Енбекшинский СДК тех.работник

с. Енбекши,

т. 41644,

87774616309

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Байсарина Калима Тлеулесовна

20.04.1976

казашка

760420401085

Среднее

 

Енбекшинский СДК охранник

с. Енбекши,

87713585010

НДПП   «Ауыл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Железинскому  избирательному  участку  №223

место нахождение с. Железинка, РДК , Тәуелсіздік, 59, Факс, тел. 2-13-00

 

                                                                                                                    

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Исагулова Гульмира Бериковна

13.11.1980 г.

казашка

801113450047

Высшее

Хореограф

Железинский сельский дом культуры, хореограф

с. Железинка ул. Абая 6а-4

Т.21300, сот.87051656232

НПК

2

Лысенко Иван Владимирович

21.04.1989 г.

русский

890421350594

Ср.спец

правоведение

Железинский СДК водитель

Железинка ул. Желтоксан 25,

87779372277

Профсоюзная организация СДК

3

Амренова Бекзат Кабдуллаевна

21.02.1974 г.

казашка

7402214500206

Высшее

Учитель каз.языка и литературы

Железинский аграрно-технический колледж, мастер ПО

с. Железинка ул.Женіс 22, т№ 21109

Профсоюзная организация работников здравоохранения

4

Шайков Айтуар Нурахметович

07.04.1989 г.

казах

890407350865

 

Ср.спец

Фельдшер общей практики

Железинская больница лаборант

Железинка, ул Набережная 13, 87762059959

НДПП   «Ауыл»

5

Рахметова Салтанат Нурекеновна

08.01.1986 г.

казашка

860108450890

Средне-спец

Бухгалтерский учет

Железинский сельский дом культуры, инспектор по кадрам

с. Железинка ул.Бабина 36, т№87054405584

ПП «Адал»

6

Байгиреева Гульмайра Ояновна

05.06.1971 г.

казашка

 

710605400122

Ср.спец

Воспитатель д/сада

Железинский д/сад Светлячок

с. Железинкаул. Абая 10,87053412525

«Нұр-Отан»

7

Тастанбекова Карлыгаш Балтабаевна

17.02.1965 г

казашка

650217450483

Высшее

Преподователь музыки

Железинский СДК, худ. руководитель

с. Железинка ул. Тәуелсіздік 60,т.87052681273

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Железинскому  избирательному  участку  №224

место нахождение с. Железинка,  ул. Квиткова, 11, здание школы №1,Факс, тел. 2-24-45 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Каримова Алтын Танжарыковна

07.10.1977 г.

казашка

771007403116

Высшее

Методика начального обучения

Железинский отдел образования, заведующий метод кабинетом

с. Железинка ул. Квиткова 9/2

 сот.87051533737

«Нұр-Отан»

2

Айсакова Маргуа Нажмиденовна

08.01.1972 г.

казашка

720108450387

Средне-спец

Юрист

ГКП на ПХВ Железинская  районная больница

с. Железинка ул. Советская 5/1, 87775453736

НПК

3

Сулейменова Жулдуз Ермековна

17.06.1992 г. казашка

920617450326

Высшее

Бакалавр истории

Железинская ОСШ №1, учитель

с. Железинка ул. Советская 8-2, сот.87773325433

Профсоюзная организация работников образования

4

Жаналинов Айнабек Сергеевич

05.09.1967 г.

казах

670905350252

Высшее

Инженер противопожарной службы

пенсионер

с. Железинка ул Трусова 9/1

т.87774582216

НДПП «Ауыл»

5

Абдухакова Нина Юрьевна

14.01.1982 г.

русская

820114450360

Средне-спец

 

ТОО «Гелиос» кассир оператор

с. Железинка ул.Квиткова 5/4,87774582430

ПП «Адал»

6

Сергазина Райгуль Жексембаевна

21.09.1991 г.

казашка

910921451088

Высшее

Преподаватель русского языка и литературы

Железинская ОСШ № 3

с. Железинка

ул.Тәелсіздік, 51

т.87055825261

Территориальная избират комиссия

7

Боос Иван Викторович

31.03.1986 г.

немец

860331350513

Средне-спец

Экономист бухгалтер

Отдел физ. Культуры и спорта, гл.бухгалтер

с. Железинка, ул. С.Муканова 11/1, 8756654367

Территориальная избират комиссия

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Железинскому избирательному участку  №225

место нахождение с. Железинка, ул. Квиткова, 56,  Железинская ЦРБ, Факс, тел. 22902 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Ханенко Анатолий Антонович

11.01.1984 г.

украинец

841101350706

высшее

Инженер машиностроения

Железинский СДК, звукооператор

с. Железинка ул. Дзержинского 3/1, т.22215 ,87051622077

 сот.87051622077

«Нұр-Отан»

2

Асаинов Жаслан Жаякович

28.09.1975 г.

казах

750928350394

высшее

Зооветеринар

ГКП на ПХВ «Ветеринарная станция» Железинского района руководитель

с. Железинка ул. Лихачева 1/1

сот.87713596435

НПК

3

Тютенова Кадиша Маратовна

14.08.1973

казашка

730814401468

высшее

Учитель нач. Классов

Железинская ОСШ №1, учитель

с. Железинка ул.Автотранспортная 2

ДПК «АК ЖОЛ»

4

Игнатенко Наталья Анатольевна

20.11.1983 г. русская

831120450853

высшее

Бакалавр муз. образования

Детская школа искусств преподователь

с. Железинка ул.Лихачева 14, 87054084197

НДПП «Ауыл»

5

Стручалина Айгуль Токтаровна

11.05.1963 г.

казашка

630511402359

Среднее

-

Железинский АТК, техработник

с. Железинка ул.Лихачева 2, сот.87772851952

ПП «Адал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

                                                                                                               Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Аккаинскому  избирательному  участку  №226

место нахождение с. Аққайын, ул. Абая, здание сельского клуба Факс, тел. 4-06-39 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Мейрам Жанарбек

02.04.1982 г.

казах

820402351368

Высшее

Учитель  математики

Аккаинская ООШ, И.о. директора

с. Аккаин, т.40639, 8777937115

ДПК «АК ЖОЛ»

2

Хаймульдинова Гульмира Сабитовна

18.12.1973 г.

казашка

731218401460

Средне-спец

Библиотекарь

Аккаинская  сельская библиотека

с. Аккаин,, ул. Школьная, т. 87054451638

НПК

3

Нургалиева Гульзия Ерсиновна

02.07.1985 г. казашка

850702450888

Высшее

Учитель казахского языка и литературы

Аккаинская ООШ, учитель

с. Аккаин, 87053252136

«Нұр-Отан»

4

Камаров Ертостык Байшкенович

16.11.1964 г.

казах

641116301113

Средне-спец

Зоотехник

самозанятый

С. Аккаин,

НДПП «Ауыл»

5

Халиков Асылбек Серикбаевич

22.12.1987 г.

казах

871222351123

Высшее

Учитель

самозанятый

с. Аккаин,

,87053404604

ПП «Адал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Захаровскому избирательному участку  №227

место нахождение с. Захаровка , ул. Школьная, 1, здание школы, Факс, тел. 41029 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

Образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Алин Кайрат Бейбитович

27.05.1981 г.

казах

810527350734

Высшее

Учитель физ.культуры

Захаровская ООШ учитель физ.культуры

с.Захаровка , сот.87779335610

ДПК «АК ЖОЛ»

2

Тастамбекова Шолпан Каиргалиевна

16.08.1975 г.

казашка

750816450553

Среднее

-

 

Захаровская ООШ, вахтер

с.Захаровка, т.41029,87778680891

НПК

3

Лищук Елена Александровна

15.08.1985 г

немка

850815450872

высшее

учитель

самозанятая

с.Захаровка, ул Школьная ½, 87768175884

 

 

«Нұр-Отан»

4

Акушев Каирбай Тенибергенович

13.05.1979 г. казах

790513301515

Средне-спец

Юрист консультант

Урлютюбское лесничество мастер леса

с.Захаровка, 87058714880

ПП «Адал»

5

Данилова Рауза Жаксылыковна

11.06.1975 г.

казашка

750611450416

Среднее

-

Самозанятая

с.Захаровка, т.40587,87058668659

НДПП «Ауыл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Мойсеевскому избирательному участку  №228

место нахождение с. Мойсеевка , ул. 50 лет Октября, здание школы, Факс, тел. 4-04-05 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Борякина Татьяна Григорьевна

19.04.1973 г. русская

730419400521

Высшее

Учитель  педагогика и психология

Моисеевская ООШ, и.о.директора

с. Моисеевка, ул.50 лет Октября,22,т.40405, сот.87073920114

НПК

2

Притыко Людмила Леонидовна

12.03.1975 г.

русская

750312450557

Высшее

Учитель математики

Моисеевская ООШ, учитель

с. Моисеевка, ул. Ледовского т.40506

ДПК «АК ЖОЛ»

3

Жагопарова Мейрамгуль Сагатовна

08.11.1977 г. казашка

771108450061

Высшее

Учитель

Самозанятая

с. Моисеевка, ул. Ледовского

40405, 87051404027

«Нұр-Отан»

4

Булатова Даметкен Кушербаевна

19.10.1957 г.

казашка

571019401404

Средне-спец

Медицинская сестра

Мед пункт «фельдшер»

с. Моисеевка, ул. Ледовского, т.87054041262

НДПП «Ауыл»

5

Рамазанова Айслу Хаергельдиновна

28.05.1964 г. казашка

640528400063

Средне-спец

Бухгалтер

АО Казпочта, оператор связи

с. Моисеевка, ул. 50 лет Октября

т.87710884414

ПП «Адал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

О составе участковых избирательных  комиссии по

Пятерыжскому избирательному участку  №229

место нахождение с. Пятерыжск , ул. Целинная, 1, здание школы, Факс, тел. 4-04-34 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Константинова Любовь Геннадьевна

28.09.1976 г. русская

760828450011

Высшее

Педагогика и методика нач. обучения

Пятерыжская ООШ, директор школы

с. Пятерыжск, сот.87057085072

НПК

2

Курочкина Марина Николаевна

27.10.1968 г.

русская

681027400442

Средне-спец

Продавец консультант

ТО «Сапро-Нат»,машинист котла

с. Пятерыжск, 40434,

+77056605220

ДПК «АК ЖОЛ»

3

Айсаков Талгат Жумабаевич

05.09.1977 г. казах

770905300643

Среднее

-

Урлютюбское лесничество , егерь

с. Пятерыжск, 41029,87056003343

«Нұр-Отан»

4

Снегур Манзура Ермековна

21.02.1969 г. казашка

690221450016

Среднее

Повар

Домохозяйка

с. Пятерыжск, т.40434,87770687378

НДПП «Ауыл»

5

Садовская Найля Хаметнадзеповна

20.09.1979 г. татарка

79092043065

Средне-спец

Повар

Пятерыжская ООШ «Повар»

с. Пятерыжск,

т.+77776124190

ПП «Адал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Новомирскому избирательному участку  №230

место нахождение с. Церковное , ул. Ленина, 29,  СДК, Факс, тел. 41-7-26 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Лятин Нурмагамбет Зарепович

20.03.1960 г.

казах

600920300443

Высшее

Учитель  истории  и географии

Новомирская ОСШ, учитель географии

с. Церковное, ул. А. Молдагуловой 13/1, т.41781,сот.87718502285

Партия «Нұр Отан»

2

Штрахов Николай Михайлович

09.11.1952 г.

русский

521109300251

Средне-спец

Юрист

Пенсионер

с. Церковное, ул. Победы 11/2 т.41782, 87779360023

НПК

3

Джусупова Наталья Леонидовна

01.04.1991 г.

русская

910401451437

Высшее

биотехнолог

Не работает

с. Церковное, 

ПП «Адал»

4

Молдабаева Кымбат Бекеновна

18.01.1964 г.

казашка

640118401188

Высшее

Учитель каз.языка и литературы

Новомирская ОСШ, учитель

с. Церковное, Мира 2/2, т.41756, сот.87718501992

НДПП «Ауыл»

5

Журавлева Галина  Юрьевна

30.06.1961 г.

русская

610630400415

среднее

 

домохозяйка

с. Церковное, ул. Ленина 17/2, т.8705239230

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

О составе участковых избирательных  комиссии по

Жана жулдызскому  избирательному участку №231

место нахождение с. Жана жулдыз,ул. Юбилейная, 21,   СДК

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Ахмудинов Темирлан Сабырович

22.01.1994 г.

Казах

940122351549

высшее

Учитель

Самозанятый

с. Жана жулдыз, ул. Центральная 1.

Партия «Нұр Отан»

2

Мигаль Людмила Викторовна

16.06.1978 г.

Русская

780616450387

Средне-спец

Мед. Сестра

ВА с. Жана жулдыз, лаборант –МОП

с. Жана жулдыз, ул.Центральная

ПП «Адал»

3

Оспанова Диана Ержановна

 

23.09.1989 г

Казашка

890923450966

среднее

-

Жана жулдыз, инспектор по молодежи

с. Жана жулдыз, ул. Школьная

НПК

4

Абишев Кудайберген Ермекович

31.07.1970 г. казах

700731300135

высшее

Преподователь

Самозанятый

с. Жана жулдыз, ул. Гагарина

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Смаилов Махмут Изкенович

09.02.1968 г. казах

680209300224

Средне-спец

-

с. Жана жулдыз, электро-монтер

с. Жана жулдыз, ул. Абая

НДПП «Ауыл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Ескаринскому избирательному участку  №232

место нахождение с. Ескара , здание школы

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Сагындыков Мурат Арыстанович

17.08.1978 г.

Казах

780817300489

высшее

Учитель каз.языка и литературы

Ескаринская ОСШ, директор

с. Ескара

Партия «Нұр Отан»

2

Карамбаев Ермек Петрович

28.10.1960 г.

Казах

601028300843

Среднее

-

самозанятый

с. Ескара

ПП «Адал»

3

Сазанбаева Асель Ерлановна

25.04.1990 г.

Казашка

900425450646

высшее

Финансы

самозанятая

с. Ескара

НПК

4

Карамбаев Руслан Жанабаевич

13.10.1979 г.

Казах

791013301837

высшее

Преподователь

Самозанятый

с. Ескара

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Бейсенбаев Серик Тезекпаевич

20.03.1972 г.

Казах

720320350066

Общее среднее

-

Урлютюбское ГУ, лесник

с. Ескара

НДПП «Ауыл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Екишокскому  избирательному участку  №233

место нахождение с. Екишок,  ул. Бірлік, 12, здание школы

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Сеитова Асия Ермековна

05.12.1980 г.

Казашка

801205450691

высшее

Учитель русского языка и литературы

Екишокская ООШ, учитель

с. Екишок

ПП «Адал»

2

Нуртазин Жанарбек Жаскайратович

13.03.1971 г.

Казах

710313350204

высшее

Преподователь

Самозанятый

С. Екишок

НПК

3

Арынова Слугуль Тилектесовна

28.12.1994 г. казашка

941228451405

высшее

Учитель русск.яз. и литературы

Екишокская ООШ, учитель

с. Екишок ул. Ахметова 3/1

 

Партия «Нұр Отан»

4

Махметова Бибигуль Шайхимовна

24.11.1964 г.

Казашка

641124450052

Общее среднее

-

Самозанятая

С. Екишок

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Нуртазин Еренгаип Махметович

30.06.1965 г.

Казах

650630350125

Общее среднее

-

Самозанятый

с. Екишок

НДПП «Ауыл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Михайловскому избирательному участку  №234

место нахождение с. Михайловка,  ул. Суворова, 19,   СДК, телефон 67-2-56

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Ахметов Асет Абаевич

02.08.1965г.

Казах

650802301171

Высшее,

Преподователь

ИП

с.Михайловка, ул. Трусова 9, т.87059866445

ПП «Адал»

2

Госина Ирина Анатольевна

16.07.1969 г.

Русская

690716450017

высшее

Учитель истории и общественных дисциплин

Михайловская СОШ, директор

с.Михайловка, ул Абая 37, т.87059873124

«Нур Отан»

3

Морозова Лариса Владимировна

20.12.1974 г.

Русская

741220450104

высшее

Учитель математики и информатики

Михайловская СОШ, учитель математики информатики

с. Михайловка УЛ. ПТУ-20, дом 11-1, т.87772853118

НПК

4

Баймухамбетова Бибигуль Жетписбаевна

25.02.1972 г.

Казашка

720225450086

Средне-спец

Фельдшер

Михайловская врачебная амбулатория, лаборант

с.Михайловка, ул.Курченко 3, т.87051131709

НДПП «Ауыл»

5

Галлямов Нурлан Мадиярович

05.04.1982 г.

Казах

820405351364

Средне-спец

Садово парковое и ландшафтное строительство

Урлютюбское лесничество лесничий

с.Михайловка, ул. Пархоменко 4-2, т.87051293324

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Петропавловскому  избирательному  участку №235

место нахождение с. Петропавловка, ул. Степная, 1, здание школы,  телефон 42-164

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Папушина Ольга Петровна

07.09.1976 г.

русская

760907301492

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Буденовская ООШ, директор

с. Петропавловка ул. Кооперативная 24,

Т.87051989308

Партия «Нұр Отан»

2

Байсанов Алмаз Казбекович

19.08.1995 г.

казах

950819350313

Высшее

Преподователь

самозанятый

с. Петропавловка ул.Кооперативная 24, т.87776259464

ПП «Адал»

3

Андреенко Наталья Александровна

12.05.1982 г.

русская

820512450186

Высшее

Учитель математики

Буденовская ООШ, учитель

с. Петропавловка ул.Щербактинская 25, т.87714253230

НПК

4

Андреенко Роман Петрович

02.04.1982 г.

русский

820402351119

Средне-спец

Лесное и лесопарковое хозяйство

Урлютюбское ГУ лесничии

с. Петропавловка ул. Щербактинская 12, т.87714767247

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Гащенко Татьяна Ивановна

30.07.1974 г.

русская

740730400990

Среднее

-

самозанятая

С.Петропавловка ул.Щербактинская 33.

НДПП «Ауыл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Красновскому избирательному участку  №236

место нахождение с. Красновка, ул. Ленина, 24, здание школы,  телефон 42-133

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

Образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Горячева Галина Григорьевна

30.08.1958 г

русская

580830400107

Средне-спец

Учитель нач.классов

Пенсионерка

с.Михайловка,ул.Б.Момышұлы 1-2т. 87052681454

Партия «Нұр Отан»

2

Левченко Владимир Александрович

01.01.1965 г.

русский

650101309314

Средне-спец

Агроном

КХ «Мако» Агроном

с.Красновка ул. Кирова 16, т.87778647601

ПП «Адал»

3

Ткаченко Гуля Абаевна

17.08.1980 г.

казашка

80817450021

Высшее

Учитель начальных классов

Михайловская СОШ, воспитатель пришкольного интерната

с.Михайловка,ул.Михаила Трусова 18-1, т.87774618772

 

НПК

4

Гуляева Елена Михайловна

31.10.1967 г.

русская

671031450270

Средне-спец

-

самозанятая

С.Красновка ул Ленина 1

Т.87711986724

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Вакансия

 

 

 

 

 

 

НДПП «Ауыл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Мынкульскому  избирательному участку  №237

место нахождение с. Мынкуль, ул, Элеваторная, 1, здание школы,  телефон 42-1110

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

вакансия

 

 

 

 

 

с.Мынкуль,ул

Партия «Нұр Отан»

2

 

Нурсеитова Гульаим Ермековна

14.01.1965 г.

Казашка

650114450324

Средне-спец

 

самозанятая

с.Мынкуль,ул Пушкина 40, т.87774607147

НДПП «Ауыл»

3

Лампартер Марина Сергеевна

29.01.1989 г.

Русская

890129450345

высшее

Учитель математики и информатики

Мынкульская ООШ, заместитель директора по УР

с.Мынкуль,ул Вокзальная 26-2,т.87774499790

 

НПК

4

Вакансия

 

 

 

 

 

с.Мынкуль,ул

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Жуматаев Куандык Викторович

26.05.1982 г.

Казах

820526351095

среднее

-

ИП «Жуматаев»

с.Мынкуль,ул Вокзальная 2-5

ПП «Адал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссий по

Озерновскому избирательному участку №238

место нахождение с. Озерное, ул. Кирова, 5, здание школы, телефон 87184330240

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Антибекова Гульбаршын Шакировна

18.07.1990 г. казашка

900718450946

Высшее

Учитель русского языка и литературы

ИП Мирас, глава

с. Озерное, Тәуелсіздік 1, 87779380904

Партия «Нұр Отан»

2

Абильдинов Самат Аубакирович

21.07.1972 г.

казах

 

720721300901

Высшее

Учитель НВП и физкультуры

Озерновская ООШ, учитель

с. Озерное, ул.Целиная,т.8771560941

НПК

3

Сапина Сандугаш Амангельдиевна

02.11.1982 г

казашка

851102450010

Высшее

-

Озерновский сельский округ, секретарь

с. Озерное, ул. ул Ауэзова, т.877793405

НДПП «Ауыл»

4

Сатвалдинов Сабит Имбергенович

08.03.1966 г.

казах

660308301089

Среднее

-

ИП «Сатвалдинов»

с. Озерное, ул.Тауелсіздік 7,

ПП «Адал»

5

Оспанова Бакытжамал Мухтаровна

01.11.1973 г.

казашка

731101401553

средне –спец

Бухгалтер

Самозанятая

с. Озерное, Целинная, т. 87712762594

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

О составе участковых избирательных  комиссий по

Лесному избирательному участку №241

место нахождение с. Лесное, ул Дружбы, 1, СДК  телефон  41-2-19

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

специальность

Место работы

должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Бурец Татьяна Александровна

16.03.1963 г.

русская

630316450577

Средне-спец

Учитель начальных классов

Лесная ОСШ, учитель нач. классов

с. Лесное ул. Гагарина, 41285, сот. 87779355258

Партия «Нұр Отан»

2

Карташов Николай Анатольевич

07.07.1967 г.

русский

670707301476

среднее

-

ИП «Карташов»

с. Лесное ул.40 лет Октября,41285, сот.87774582253

НПК

3

 

Вакансия

 

 

 

 

 

 

ПП «Адал»

4

Бойко Ольга Васильевна

23.05.1977 г. украинка

770523450491

Средне-спец

Швея

ГКП на ПХВ «Ветеринарная станция» Санитар

с. Лесное улАбая, 87053380733

ФОО Жел.р-на проф.организация работн.обр.

5

Жузкин Александр Жумашович

23.10.1979 г.

русский

791023350225

среднее

-

Аппарат акима Лесного с/о, водитель

с. Лесное ул.М.Горького, т.87052352817

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Крупскому избирательному участку  №242

место нахождение с. Крупское, ул. Школьная, 9,  здание школы,  телефон  41-2-19

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

Образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Азарова Галина Петровна

13.01.1963 г.

Украинка

630113450147

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Директор Крупской ООШ

с. Крупское ,т. 87718508161

Партия «Нұр Отан»

2

Акимова Валентина Александровна

20.05.1989 г.

Немка

890520450717

Высшее

Преподователь

Самозанятая

с. Крупское, т.87774989258

НПК

3

Дюсенова Сауле Турутаевна

26.10.1981 г.

казашка

811026450214

Высшее

Учитель. нач. классов

Крупская ООШ учитель

с. Крупское,

ПП «Адал»

4

Акимова Светлана Александровна

24.04.1968 г.

Немка

680424401426

Среднее

-

Безработная

с. Крупское

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Дюсенев Кайрат Магзумович

24.09.1960 г.

Казах

600924301225

Среднее

-

Безработный

с. Крупское

НДПП «Ауыл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Раздельновскому избирательному участку  №243

место нахождение с. Раздельное, ул. Раздельная, 40,   арендуемый дом

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

Специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Капустинская Наталья Викторовна

23.09.1981 г.

Немка

810923450941

Средне-спец

Бухгалтер экономист

Лесное СДК, культ-организатор

с. Раздельное, т.87773459043

 

ДПК «АК ЖОЛ»

2

Петрова Галина Ивановна

18.01.1968 г

Русская

680118450153

Средне-проф.

Продавец

Аппарат Лесного сельского округа, соц. Работник

с. Раздельное

87051591534

НПК

3

Стародубцева Варвара Михайловна

17.05.1970 г.

Украинка

70517450129

среднее

-

Домохозяйка

С. Лесное, ул. 40 лет Октября 2-2, т. +77761227791

 

Партия «Нұр Отан»

4

Симонов Михаил Юрьевич

26.03.1981 г.

Русский

810326350981

среднее

-

Самозанятый

с.Раздельное

НДПП «Ауыл»

5

Гололобов Анатолий Иванович

01.04.1961 г.

Русский

610401302281

среднее

-

Безработный

с. Раздельное

 

ПП «Адал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Прииртышскому  избирательному участку  №245

место нахождение с. Прииртышск,  ул. Ленина, 27, СДК, факс, телефон 71-1-86

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Балтабаева Айгерим Каликановна

09.10. 4991 г.

казашка

911009450321

высшее

Учитель каз.языка и литературы

Прииртышская ОСШ, учитель

с. Прииртышск , ул.

 

НПК

2

Доброва Надежда Анатольевна

 

13.02.1956

русская

560213400179

Ср.спец

Воспит. дошк.учреждения

пенсионерка

с. Прииртышск, Молодежная 16, +77778075732

Партия «Нұр Отан»

3

Хаербаева Алия Амангельдиновна

29. 04. 1986 г.

казашка

860429451120

н/высшее

Психолог

Прииртышская сельская библитотека, библиотекарь

с. Прииртышск ул. Молодежная 15,

сот.87774358615

НДПП «Ауыл»

4

Лепешко Лариса Анатольевна

27.07.1972 г.

русская

720727450233

среднее

 

Вр. не работает

с. Прииртышск Гагарина 7,87774359785

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Волкова Галина Вячеславовна

06.12.1987 г

русская

871206450600

высшее

Экономист

ГУ «Аппарат Прииртышского с/о» секретарь

с. Прииртышск ул. Нефтяников 3-4, 87083429396

ПП «Адал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участко

вых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Урлютюбскому  избирательному участку № 246

место нахождение с. Урлютюб, ул. Центральная,  здание медпункта, факс, телефон 71-3-02

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Хаербаев Адиль Жумабекович

30.10.1985 казах.

851030350801

Ср.спец

Учитель каз.яз. и литерат.

Прииртышская ОСШ учитель

с. Прииртышск, молодежна, 87712770474

Партия «Нұр Отан»

2

Лейман Елена Юрьевна

30.01.1976 г.

    русская

760130450245

высшее

Учитель

самозанятая

с. Урлютюб ул. Береговая 2/2

НПК

3

Акылова Райкан Бакеновна

23.12.1963 казашка

631223450178

Ср.спец.

Воспит. д/сада

самозанятая

с. Урлютюб

ПП «Адал»

4

Лейман Александр Иванович

07.07.1961г.

немец

610707350176

Средне-спец

-

Глава КХ «Лейман»

с. Урлютюб ул.Центральная, 17 ,  сот.87776598721

НДПП «Ауыл»

5

Чёрная Ольга Васильевна

12.03.1965 г.

русская

650321450092

Среднее

-

МП «Урлютюб»,санитар

с. Урлютюб ул.Центральная 4, т.71175, сот.87054659963

ДПК «АК ЖОЛ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Груздевскому  избирательному участку  №248

место нахождение с. Груздевка, Школьная, 1,  здание школы, факс, телефон 41-3-77

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Казанцев Григорий Петрович

09.02.1961 г.

русский

610209350208

Ср.спец

механизатор

Самозанятый

с. Груздевка ул Груздевская 7,

Партия «Нұр Отан»

2

Мамзеева Ольга Викторовна

 

28.10.1987

белоруска

871028451156

Среднее

-

самозанятая

с. Груздевка т.87053439427

ПП «Адал»

3

Юмалистова Татьяна Васильевна

10.01.1960г.

русская

600110450155

Средне-спец

 Учитель нач.классов

Груздевская НШ,директор

с. Безводное, т.41352,41377,сот.87776331887

НПК

 

4

Жуков Александр Валерьевич

16.08.1977 г.

русский

770816350666

Среднее

Водитель

Самозанятый

с. Груздевка  т. 41-354

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Вакансия

 

 

 

 

 

с. Груздевка ул

НДПП «Ауыл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Актаускому  избирательному участку  №249

место нахождение с. Актау, ул. Спортивная, 1,  здание школы, факс, телефон 42-0-30

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Алинова Салтанат Дюсюповна

01.01.1974 г

казашка

740101406553

Высшее

Учитель истории

Березовская ООШ, директор

Актау ул. Жеңіс 34/2

Т.42030,87779544335

Партия «Нұр Отан»

2

Магзамова Сания Амангельдиновна

08.12.1990г.

казашка

901208450321

Высшее

Преподователь

Самозанятая

Актау ул Кирова 48/2, т.87056404186

НПК

3

Шайдт Елена Васильевна

01.06.1979 г.

немка

790601402270

Средне-спец

библиограф

Актауская сельская библиотека, библиотекарь

Актау ул. Жеңіс 56/2

Т.42042,87057681872

НДПП «Ауыл»

4

Курлиутов Арман Егорович

14.02.1977г.

казах

770214301596

Средне-спец

Техник механик

Актауский с/о статист

Актау ул Жеңіс 46, т.42214,87051531945

ДПК «АК ЖОЛ»

5

Тарасенко Татьяна Викторовна

07.10.1985 г.

русская

851007450872

Высшее

Учитель русского языка

Березовская ООШ

Учитель

Актау ул.Абая, 2 ,т. 87713566137

ПП «Адал»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Жолтаптыкскому  избирательному участку №250

место нахождение с. Жолтаптык, ул. Кооперавтивная, 17,  здание школы

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

образование

специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Аскарова Жанат Камзеновна

01.10.1979 г.

казашка

791001401957

Высшее

Преподователь

Самозанятая

Жолтаптык ул.Школьная 1, т.42117,87714758268

 

ДПК «АК ЖОЛ»

2

Кулушева Айгуль Жакслыковна

07.08.1976 г.

казашка

760807450057

Высшее

Преподователь

Самозанятая

Жолтаптык ул. Кооперативная 13/2,т.42140, 87054816967

ПП «Адал»

3

Друзик Надежда Алексеевна

25.03.1975 г

русская.

750325400455

Высшее

Учитель русского языка

Жолтаптыкская ООШ, учитель

Жолтаптык ул.Гагарина 8/2, т.42140,87776245393

НДПП «Ауыл»

4

Бесенова Гульсара Хамитовна

15.04.1974 г.

казашка

740415450131

Высшее

Преподователь

Самозанятая

Жолтаптык ул. Абая 12/2,т.42115,87774595058

НПК

5

Жуматаев Дархан Николаевич

13.06.1990 г.

казах

13.06.1990 г.

Казах

Средне-спец.

Станочник металлообработки

Урлютюбское лесничество, лесник

Жолтаптык ул.Гагарина, т.87718507113

Партия «Нұр Отан»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение XLVIIIсессии маслихата Железинского района  VIсозыва от  11 января 2019 года № 314/6

«Об избраний членов территориальных, участковых избирательных комиссий Железинского  района»

Сведения

о составе участковых избирательных  комиссии по

Железинскому  избирательному участку  №251

место нахождение с. Железинка, ул Жеңіс, 97,   школа  №2, Факс, тел. 2-15-77 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рожд.

Национальн.

ИИН

Образование

специальность

Место работы

Должность

Домашний

Адрес

Телефон

От какой партии выдвинут

1

Гасанова Инга Акифовна

15.02.1968 г. азербайджанка

680215450235

Высшее

Учитель русского языка и литературы

ИП Гасанов

с. Железинка ул. Космонавтов 9/2, т.87779754704

Партия «Нұр Отан»

2

Алина Маржан Тендиковна

29.05.1984 г. казашка

840529450846

Высшее

Учитель информатики

Железинский отдел ГАПО, и.о.руководителя

с. Железинка ул.Сейфуллина, 1/1,т.22255

сот.87774154743

НПК

3

Искажимова Зара Еркиндыковна

03.01.1983 г.

казашка

830103450253

Высшее

Специалист таможенной службы

ГКП на ПХВ Центральная районная больница, специалист по хоз. Контролю

с. Железинка ул. Чернышевского 7/2, т.21935

 

НДПП «Ауыл»

4

Сагындиков Асхат Каирбекович

12.05.1988 г

казах

880512351486

Высшее

Учитель физ. культуры

КГУ ДЮСШ Железинка директор

с. Железинка ул. Сейфулина 9-3, т.87051620941

Профсоюзная организация работников образования

5

Джунусов Болаткан Нурканович

11.12.1951 г. казах

511211350141

Высшее

зооинженер

Пенсионер

с. Железинка ул. Чернышевского 17/1, т.22434

ДПК «АК ЖОЛ»

6

Умарова Асемгуль Естаевна

07.06.1981

казашка

810607450547

высшее

Учитель

Железинская районная библиотека, методист

с. Железинка ул. Комарова 1/1, 87715934081

Профсоюзная организация работников библиотечной системы

7

Кабдулов Даурен Кайратович

6.03.1996

казах

960306351423

высшее

Физическая культура

Железинская ОСШ №2, учитель

с. Железинка ул. Пушкина 34/25, 87768346767

ПП «Адал»


 

Общее